Team/Ansprechpartner

 
Wir sehen unsere Aufgabe darin, die Wünsche und Bedürfnisse unserer Kunden zu erkennen und anzunehmen. Daraus entwickeln wir unsere Strategien und Lösungen. Unser Ziel ist es Vertrauen aufzubauen und daraus Freundschaften zu entwickeln. Wir arbeiten mit Herz und Verstand, weil wir Spaß an unserer Aufgabe haben. Diese Kombination von
Kompetenz, Motivation und Teamgeist garantiert unseren Erfolg.
 

Zerspanen, Spannen und Messen

Klaus Hiltensperger

Zerspanung / Anwendungstechnik

Fon: 08331 / 925093 - 15
Fax: 08331 / 925093 - 50
Mobil: 0170 / 8516 087

k.hiltensperger@atos-werkzeuge.de

Alexander Dodel

Zerspanung / Innendienst

Fon: 08331 / 925093 - 16
Fax: 08331 / 925093 - 50
---

a.dodel@atos-werkzeuge.de

Stefan Schmalz

Zerspanung / Anwendungstechnik

Fon: 08331 / 925093 - 16
Fax: 08331 / 925093 - 50
Mobil: 0170 / 8516 088

s.schmalz@atos-werkzeuge.de

Thomas Zondler

Zerspanung / Anwendungstechnik

Fon: 08331 / 925093 - 16
Fax: 08331 / 925093 - 50
Mobil: 0171 / 2677 841

t.zondler@atos-werkzeuge.de

Handwerkzeuge, Elektromaschinen und Betriebseinrichtung

Florian Reich

Technischer Verkauf & Geschäftsleitung

Fon: 08331 / 925093 - 14
Fax: 08331 / 925093 - 50
Mobil: 0160 / 7865 603

fl.reich@atos-werkzeuge.de

Dominik Probst

Technischer Verkauf

Fon: 08331 / 925093 - 18
Fax: 08331 / 925093 - 50

d.probst@atos-werkzeuge.de

Brigitte Schneider

Einkauf / Marketing

Fon: 08331 / 925093 - 10
Fax: 08331 / 925093 - 50

b.schneider@atos-werkzeuge.de

Klaus Mörz

Technischer Verkauf / Aussendienst

Fon: 08331 / 925093 - 14
Fax: 08331 / 925093 - 50
Mobil: 0170 / 8516 086

info@atos-werkzeuge.de

Georg Herb

Technischer Verkauf / Aussendienst

Fon: 08331 / 925093 - 14
Fax: 08331 / 925093 - 50
Mobil: 0170 / 8516 085

g.herb@atos-werkzeuge.de

Vertrieb Stationärmaschinen

Franz Reich

Vertrieb Stationärmaschinen & Geschäftsleitung

Fon: 08331 / 925093 - 11
Fax: 08331 / 925093 - 50
Mobil: 0160 / 9671 2299

f.reich@atos-werkzeuge.de

Verwaltung und Logistik

Erika Storrer

Buchhaltung

Fon: 08331 / 925093 - 13
Fax: 08331 / 925093 - 50

e.storrer@atos-werkzeuge.de

Margaretha Hiltensperger

EDV / Daten

Fon: 08331 / 925093 - 17
Fax: 08331 / 925093 - 50

m.hiltensperger@atos-werkzeuge.de

Günther Negele

Lager / Logisitk

Fon: 08331 / 925093 - 10
Fax: 08331 / 925093 - 50

info@atos-werkzeuge.de