Team/Ansprechpartner

 
Wir sehen unsere Aufgabe darin, die Wünsche und Bedürfnisse unserer Kunden zu erkennen und anzunehmen. Daraus entwickeln wir unsere Strategien und Lösungen.
Unser Ziel ist es Vertrauen aufzubauen und daraus Freundschaften zu entwickeln.Wir arbeiten mit Herz und Verstand, weil wir Spaß an unserer Aufgabe haben. Diese Kombination von Kompetenz, Motivation und Teamgeist garantiert unseren Erfolg.
 

Zerspanen, Spannen, Messen

Klaus Hiltensperger

Zerspanung / Anwendungstechnik

(Innen-/Außendienst)
Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 15
Mobil: (01 70) 8 51 60 87
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

k.hiltensperger@atos-werkzeuge.de

Alexander Dodel

Verkauf

(Innendienst)
Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 16
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

a.dodel@atos-werkzeuge.de

Stefan Schmalz

Zerspanung / Anwendungstechnik

(Außendienst)
Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 16
Mobil: (01 70) 8 51 60 88
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

s.schmalz@atos-werkzeuge.de

Thomas Zondler

Zerspanung / Anwendungstechnik

(Außendienst)
Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 16
Mobil: (01 71) 2 67 78 41
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

t.zondler@atos-werkzeuge.de

Handwerkzeuge und Elektromaschinen

Florian Reich

Vertrieb

(Innendienst)
Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 14
Mobil: (01 60) 7 86 56 03
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

fl.reich@atos-werkzeuge.de

Dominik Probst

Verkauf

(Innendienst)
Fon: (08331) 925093-18
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

d.probst@atos-werkzeuge.de

Brigitte Schneider

Einkauf / Marketing

(Innendienst)
Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 10
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

b.schneider@atos-werkzeuge.de

Klaus Mörz

Technischer Verkauf

(Außendienst)
Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 14
Mobil: (01 70) 8 51 60 86
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

info@atos-werkzeuge.de

Georg Herb

Technischer Verkauf

(Außendienst)
Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 14
Mobil: (01 70) 8 51 60 85
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

g.herb@atos-werkzeuge.de

Lager und Logistik

Günther Negele

Logistik/Lager

Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 0
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

info@atos-werkzeuge.de

EDV -Stammdaten

Margaretha Hiltensperger

EDV -Stammdaten

Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 17
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

m.hiltensperger@atos-werkzeuge.de

Buchhaltung

Erika Storrer

Buchhaltung

Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 13
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

e.storrer@atos-werkzeuge.de

Geschäftsleitung & Verkauf Stationärmaschinen

Franz Reich

Geschäftsführer

Fon: (0 83 31) 92 50 93 - 11
Mobil: (01 60) 96 71 22 99
Fax: (0 83 31) 92 50 93 - 50

f.reich@atos-werkzeuge.de